Подчеркни имена существительные единственного числа?Яблоки созрели на яблоне.Заяц лакомится в огороде морковкой.Ворон сидит на ветке.

Подчеркни имена существительные единственного числа? Яблоки созрели на яблоне. Заяц лакомится в огороде морковкой. Ворон сидит на ветке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Яблоки созрели на яблоне. Заяц лакомится в огороде морковкой. Ворон сидит на ветке.
Гость
Яблоки созрели на яблоне Заяц лакомился в огороде морковкой Ворон сидит на ветке