Подчеркни названия растений, которые цветут летом: роза, клевер, калина, подснежник, астра, ландыш, нарцисс, мак, липа, яблоня, черешня, ива, фиалка, чернобровцы, сирень, геор

Подчеркни названия растений, которые цветут летом: роза, клевер, калина, подснежник, астра, ландыш, нарцисс, мак, липа, яблоня, черешня, ива, фиалка, чернобровцы, сирень, геор гин, вишня, подсолнух, шиповник, ирисы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Роза, клевер,астра,мак, липа, чернобровцы,подсолнух, георгин - эти растения цветут летом