Подчеркни названия тел одной чертой, веществ двумя. 1) карандаш 2) соль 3) сахарница 4) стекло 5) сосулька 6) вода 2 задания. Укажи признаки живого организма: а) питается б) растет в) используется в пищу г) дышит 3 задания. Ка...

Подчеркни названия тел одной чертой, веществ двумя. 1) карандаш 2) соль 3) сахарница 4) стекло 5) сосулька 6) вода 2 задания. Укажи признаки живого организма: а) питается б) растет в) используется в пищу г) дышит 3 задания. Какие свойства общие у таких полезных ископаемых как каменный уголь и природный газ? а) цвет б) запах в) горючесть г) тяжелее воды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)зад 1- 2- - 3- 4- 5- 6- - 2) зад 1-а,б,г, 3)зад 1-в