(Подчеркни нераспространенные предложения.)Матросы приняли убирать паруса. Корабль летел  по разбушевавшемуся морю.Надвигалась буря.Волны вздымались огромными черными горами.Корабль стонал и трещал.Помогите пожалуйста!Подчеркни...

(Подчеркни нераспространенные предложения.)Матросы приняли убирать паруса.  Корабль летел  по разбушевавшемуся морю. Надвигалась буря. Волны вздымались огромными черными горами. Корабль стонал и трещал.Помогите пожалуйста!Подчеркни нераспространенные предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надвигалась буря. Корабль стонал и трещал.