Подчеркни однокоренные слова,если они есть, выдели корень. а) кашель, каша, кашлять, кошелёк, кашляющий б) подосиновик, синица, осина в) косить, косынка, косарь, косая г) краска, красить, украшать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)кашель кашлять кашляющий корень каш б)подосиновик осина корень осин г)краска,красить корень крас
Гость
а) кашель, кашлять, кашляющий - однокоренные слова. коронь КАШ. б) подосиновик, осина - однок. слова. корень ОСИН. в) косить, косарь - однок. слова. корень КОС. г) краска, красить - однок. слова. корень КРАС