Подчеркни орфограммы парные по звонкости и глухости согласные в корне слов. Молодой сад, лесная сторожка, спортивная ходьба, резкий ветер, утренняя зарядка. ...

Подчеркни орфограммы парные по звонкости и глухости согласные в корне слов. Молодой сад, лесная сторожка, спортивная ходьба, резкий ветер, утренняя зарядка. И я там был и мед я пил , у моря видел дуб зеленый, под ним сидел и кот ученый свои мне сказки говорил.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сад, сторожка, ходьба, резкий, зарядка, мед, дуб, кот, сказки