Подчеркни основу в 1 -м и во 2-м предложениях. Стрелками покажи все словосочетания и напиши над ними вопросы.Шёл Егорка (               ) по пригорку (              )И учил скороговорку(             ).Он (           ) учил скор...

Подчеркни основу в 1 -м и во 2-м предложениях. Стрелками покажи все словосочетания и напиши над ними вопросы. Шёл Егорка (               ) по пригорку (              ) И учил скороговорку(             ). Он (           ) учил скороговорку(            ) Про Егорку (              ) и про горку(            ),  Определи и в скобках укажи падежи всех существительных. Рядом с местоимением укажи число,лицо и падеж.Подчеркни предлоги.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Егорка шел и учил.Он учил.