Подчеркни подлежащее и сказуемое в простых предложениях напиши чем они выражены 1 как хорошо ! 2 небо синее и на синем небе белые ветви деревьев виднеются

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) как хорошо-(гл) 2) Небо(сущ) синее и на синем небе, белые ветви(сущ) деревьев виднеются(гл).
Гость
2 ) Небо синее  и на  синем небе  белые ветви  деревьев  виднеются . Ветви  -   Подлежащее  выражается существительным .Виднеются  - сказуемое   выражается глаголом.