Подчеркни предложение в конце которого нужно обязательно поставить восклицательный знак Каждый зверёк по-своему спасается от своих врагов Пушистая белка легко убежит от врага по деревьям у Ежа своя хорошая защита - колючки Услы...

Подчеркни предложение в конце которого нужно обязательно поставить восклицательный знак Каждый зверёк по-своему спасается от своих врагов Пушистая белка легко убежит от врага по деревьям у Ежа своя хорошая защита - колючки Услышит ёж шум,свернётся тут же в колючий комок Попробуй тронь Многих зверей выручает цвет их шубки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй тронь! ----------------------------------------