Подчеркни предложение,в котором есть глагол в форме наст.времени,ед.числа,3-го лица.1).сегодня производится более 300 видов карандашей.2).круглые карандаши скатываются со стола.3).цветными карандашами пользуются все школьники.4...

Подчеркни предложение,в котором есть глагол в форме наст.времени,ед.числа,3-го лица.1).сегодня производится более 300 видов карандашей.2).круглые карандаши скатываются со стола.3).цветными карандашами пользуются все школьники.4).графитные палочки пачкали руки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 предложение с таким глаголоом
Гость
Нужно подчеркнуть первое предложение