Подчеркни предложения с однокоренными словами .в реке теплая вода.мать видела много горя.га уроке нас водили в кино .девочки нарвали водяных цветов.на горе стоит дом.малчик любит веселиться,он редко горюет.мой брат- водитель та...

Подчеркни предложения с однокоренными словами .в реке теплая вода.мать видела много горя.га уроке нас водили в кино .девочки нарвали водяных цветов.на горе стоит дом.малчик любит веселиться,он редко горюет.мой брат- водитель такси.на горизонте видны горные вершины..выдели корень в однокоренных словах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вода-водяных горя-горюет водили-водитель горе-горные