Подчеркни слова которые могут описать колосок Что обозначают эти слова На какой вопрос они отвечают желтый золотистый налитой крепкий ржаной твердый усатый круглый высокий хлебный румяный веселый пшеничной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жёлтый, ржаной,пшеничный,румяный,налитой(а вообще все слова могут подойти)Они обозначают признак предмета и отвечают на вопрос какой
Гость
золотистый, налитой, ржаной, усатый, хлебный, пшеничный; все слова прилагательные, обозначают признак предмета, отвечают на вопрос какой?