Подчеркни слова, употребленные в переносном значении. Дни стоят солнечные,устойчивые, сухие. Уже в августе розовеет листва яблоневых садов. Сединой блестят поля. Вечерами стоят облака, покрытые жарк...

Подчеркни слова, употребленные в переносном значении. Дни стоят солнечные,устойчивые, сухие. Уже в августе розовеет листва яблоневых садов. Сединой блестят поля. Вечерами стоят облака, покрытые жарким румянцем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сединой,румянцем...........................................................................