Подчеркни слова, в которых буквы е, ё, ю, я, обозначают два звука. далёкий,сорняк,варенье,ягодка,полюс,съёмка,близкие,нянюшка,играют,стулья,ёжики,колючки,кладовая,песок,юбочка

Подчеркни слова, в которых буквы е, ё, ю, я, обозначают два звука. далёкий,сорняк,варенье,ягодка,полюс,съёмка,близкие,нянюшка,играют,стулья,ёжики,колючки,кладовая,песок,юбочка ,вьюга,пятерка,енот
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВАРЕНЬЕ ЯГОДКА СЪЁМКА ИГРАЮТ СТУЛЬЯ ЁЖИКИ КЛАДОВАЯ ЮБОЧКА ВЬЮГА ЕНОТ