Подчеркни слова в которых есть мягкий звук.Запиши буквы с которых начинаются эти слова,по порядку.Если все сделаешь правильно,узнаешь имя сказочного героя. Оса,вата,театр,огон

Подчеркни слова в которых есть мягкий звук.Запиши буквы с которых начинаются эти слова,по порядку.Если все сделаешь правильно,узнаешь имя сказочного героя. Оса,вата,театр,огон ь,булка,дом,ряд,стол,город,туфли,имя,гром,болото,лето,коза,солнце,рука,альбом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Театр,огонь,ряд,туфли,имя,лето,альбом: Тортила