Подчеркни слова в которых гласные обозначают 2 звука. лед,ежик,изюм,какао,алоэ,орел,ялик,лилия,яма,утес,веер,еда,песик,ежевика,оса,витязь,гиена,радио,пояс,ябеда,бегония,юнец,усы,наказание,идет,суета,заяц,юноша,дятел,улица,линия...

Подчеркни слова в которых гласные обозначают 2 звука. лед,ежик,изюм,какао,алоэ,орел,ялик,лилия,яма,утес,веер,еда,песик,ежевика,оса,витязь,гиена,радио,пояс,ябеда,бегония,юнец,усы,наказание,идет,суета,заяц,юноша,дятел,улица,линия,юпитер,алыча
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ежик,ялик,лилия,яма,пояс,ябеда,бегония,юнец,линия,юпитер