Подчеркни слова в которых ь и ъ знаки разделительные. серьезная,объединиться, письмо мальчика, объявил, подъехать, съедобный, взъерошенные воробьи, необъятные, вьются, степью, журчанье, ручья, необъятный, персональный компьютер.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серьезная, объединиться, объявил, подъехать, съедобный, взъерошенные воробьи, необъятные, вьются, степью, журчанье, ручья, необъятный.