Подчеркни слово образованное бессуффиксным способом А)вылет,рассмотрение,погрузка Б)тишь,наушники,зазеленеть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а-вылет; б-тишь. успехов!
Гость
Вылет - бессуфиксный т.к. нет суффикса Рассмотрение - приставочно - суффиксальный Погрузка - приставочно суффиксальный Тишь - бессуфиксный Наушники - суффиксальный Зазеленеть - приставочно суффиксальный  УДАЧИ)