Подчеркни в пословице все орфограммы-Все дороги ведут в Москву.посчитай сколько всего орфограмм.Помогите пожалуйста

Подчеркни в пословице все орфограммы-Все дороги ведут в Москву. посчитай сколько всего орфограмм.Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все дороги ведут в Москву. Все (парный согласный в корне слова) дороги (безударная гласная, непроверяемая ударением) ведут (безударная гласная, проверяемая ударением) в Москву (1. предлог со словом, 2. заглавная буква в именах собственных, 3. безударная гласная, непроверяемая ударением) Итого: 6 орфограмм
Гость
Все дороги ведут в Москву. 6 орфограмм