Подчеркни в словах буквы на месте мягких согласных звуков: Коле подариликотенка. УМурзика белые лапки итемный носик. На спинке серые полосики. Глазки зеленые, озорные. Он любит молоко, мясо и рыбу
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
коЛе подаРиЛи коТёнка . мурЗика Белые лапки ТемныЙ носик.сПинКе Серые полосКи .глазки ЗеЛеные обзорные ЛюБит молоко Мясо и рыбу