Подчеркни в словах орфограммы,укажи, каким членом предложения являются в них местоимения 1-го и 2-го лица во множественном числеИ сейчас же с высокой скалыК Айболиту спустились орлы:-Садись,Айболит, верхом,Мы живо тебя довезем!

Подчеркни в словах орфограммы,укажи, каким членом предложения являются в них местоимения 1-го и 2-го лица во множественном числе И сейчас же с высокой скалы К Айболиту спустились орлы: -Садись,Айболит, верхом, Мы живо тебя довезем!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы-подлежащее,тебя-дополнение