Подчеркни восклицательное предложение.Самый громогласный зверь-обезьяна-ревун.Соберутся ревуны в кружок и вопят , кричат,ухают - за пять километров слышно.Эти крики для них и разговор,и песня,и угроза врагам,чтобы не подходили....

Подчеркни восклицательное предложение.Самый громогласный зверь-обезьяна-ревун.Соберутся ревуны в кружок и вопят , кричат,ухают - за пять километров слышно.Эти крики для них и разговор,и песня,и угроза врагам,чтобы не подходили.А ящер панголин молчалив.Никаких звуков не произносит.Молча ест муравьёв,молча дерётся с врагами.Вот уж действительно тихоня! Расскажите пожалуйста что вы нового узнали об обезьянах и ящерах.(краткий рассказ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот уж действительно тихоня
Гость
предложение Вот уж действительно тихоня является восклицаиельным веть на конце стоит восклицательный знак его и нужно подчеркнуть