Подчеркни:певый вагон справа- синим цветом,второй слева_зеленым,четвертый слева- коричневым,шестой справа- желтым,между зеленым и коричневым-красным.сколько вагончиков не раскрасили?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В     В     В     В     В     В     В    В     В     В      зел   кр   кор   жел                             син 5 вагончиков не раскрасили