Подчеркните буквы обозначающие мягкий согласный звук одной чертой а твёрдый двумя слова: Тишина пружина туча роща берёза жизнь чудо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тишина пружина туча роща берёза жизнь чудо [ Т' ]-мяг [ Ш ]-тв. [ Н ]-тв. [ П ]-тв. [ Р ]-тв. [ Ж]-тв. [ Н ]-тв [ Т ]-тв. [ Щ' ]-мягк. [ Б ]-тв. [ Р' ]-мягк. [ Щ' ]-мягк. [ Б ]-тв. [ Р' ]-мягк. [ З ]-тв. [ Ж ]-тв. [ З ]-тв. [ Ж ]-тв. [ З ]-тв. [ Н' ]-мягк. [ Ч' ]-мягк. [ Д ]-тв.