Подчеркните буквы,обозночающие твердые согласные звуки в словах:мама,лес,луна,конь,щука,лужа,люлька,майка,час,рисунок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мама,лес,луна,конь,щука,лужа,люлька,майка,час,рисунок
Гость
МАМА-ВСЕ М ТВЁРДЫЕ; ЛЕС-С ТВЁРДАЯ; ЛУНА-ВСЕ СОГЛ ТВЁРДЫЕ; КОНЬ-Н ТВЁРДАЯ; ЩУКА-К ТВЁРДАЯ; ЛУЖА-ВСЕ СОГЛ ТВЁРДЫЕ; ЛЮЛЬКА-К ТВЁРДАЯ; МАЙКА-М,К ТВЁРДЫЕ; ЧАС-С ТВЁРДАЯ; РИСУНОК-С,Н,К ТВЁРДЫЕ