Подчеркните глаголы в неопределённой форме. Когда ты хочешь молвить слово, Мой ?

Подчеркните глаголы в неопределённой форме. Когда ты хочешь молвить слово, Мой ??руг,подумай- не спеши, Им можно радости прибавить И радость людям отравить. Им можно лёд зимой расплавить И камень в крошку раздолбить. Оно бывает то сурово, То рождено теплом души... Оно одарит,иль ограбит, Пусть ненароком,пусть шутя. Подумай,как бы им не ранить Того,кто слушает тебя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молвить, прибавить, отравить, расплавить,раздолбить, не ранить