Подчеркните главные члены предложения, укажите какими частями речи они выражены? На траве заблестели крупные капли росы. Мы радовались хорошей погоде.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Капли(подлежащее , сущ.) заблестели(сказуемое, глагол.) Мы(подлежащее, местоимение) радовались(сказуемое, глагол)
Гость
Капли(сущ) заблестели (глагол) Мы (местоимение) радовались (глагол)