Подчеркните грамматическую основу этого предложения. И укажите какими частями речи выражены главный члены. меньше меньше Этих жаб люди привезли на самолете на острова Тихого океана для охраны плантации сахарного тростника. бо...

Подчеркните грамматическую основу этого предложения. И укажите какими частями речи выражены главный члены. <<Этих жаб люди привезли на самолете на острова Тихого океана для охраны плантации сахарного тростника.>>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привезли 2-мя чертами. люди 1-ой чертой