Подчеркните грамматическую основу Поездка шла без особых приключений, но, когда до конца пути оставалось всего пять километров, машину неожиданно занесло, потому что лопнула шина.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поездка шла, оставалось,неожиданно занесло, шина лопнула
Гость
Поездка(одно чертой,сущ) шла(двумя,гл);пять километров(одной чертой,сущ) оставалось(двумя чертами, глагол);машину(одной чертой,сущ) занесло(двумя чертами,гл);шина(одной чертой,сущ) лопнула(двумя чертами,гл).