Подчеркните качественные прилагательные деревянными изделиями, свинцовые белила, резьба по металлу ,употребить для росписи ,юный живописец,располагать на картоне , изобразить животных ,величиной с орехом, загореть под лучами со...

Подчеркните качественные прилагательные деревянными изделиями, свинцовые белила, резьба по металлу ,употребить для росписи ,юный живописец,располагать на картоне , изобразить животных ,величиной с орехом, загореть под лучами солнца , восторженное отношения к произведениям народных мастеров, обыкновенным резцом ,талантливый художник , декоративный материал, поразительной красотой .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
юный, восторженное, обыкновенным, талантливый, поразительной.
Гость
юный,обыкновенным,восторженное,талантливый,поразительной