Подчеркните местоимения как члены предложения. Счастье тому бывает, кто в труде ума набирает. В августе распустились цветы, которые были посажены мною весной. Его ничто не беспокоило.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Счастье тому (дополнение) бывает, кто (подлежащее) в труде ума набирает.  В августе распустились цветы, которые (подлежащее) были посажены мною (дополнение) весной. Его (дополнение) ничто не беспокоило.