Подчеркните многозначные слова. Какие из них употреблены в переносном значении?                 Спали в поле перепелки.Ветерок уснул в лесах.Золотистые,как пчелки,Звезды плыли в небесах.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спали, уснул, плыли. переносное значение уснул, плыли
Гость
Спали в поле перепелки.Ветерок уснул в лесах.Золотистые,как пчелки,Звезды плыли в небесах. Переносное значенее слов уснул и плыли. Эти слова в данных предложениях являются олицетворением.