Подчеркните обстоятельство выраженное деепричастным оборотом остановив лодку на мелком месте, мужчины вылезли в воду по пояс, и на руках перетащили женщин и поклажу на сушу
Подчеркните обстоятельство выраженное деепричастным оборотом
остановив лодку на мелком месте, мужчины вылезли в воду по пояс, и на руках перетащили женщин и поклажу на сушу
Ответ(ы) на вопрос:
Остановив лодку на мелком месте, мужчины вылезли в воду по пояс, и на руках перетащили женщин и поклажу на сушу.