Подчеркните однородные сказуемые. И найти словосочетания с однородными определе?

Подчеркните однородные сказуемые. И найти словосочетания с однородными определе??иями. Звон из кузнецы несется ,звон по улице идет ,отдается у колодца ,у заборов у ворот. Дружный утренний , здоровый звон по улице идет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однородные сказуемые-отдается,идет словосочетания с однородным определениями-дружный утренний звон; утренний здоровый звон; дружный здоровый звон.