Подчеркните основу предложения. Молодую собаку звали Дружок. Веселая собачка этот дружок. Чуткие ушки рожками, пушистый хвост маленьким колечком. Зубки беленькие и чистые. Дружок любил по вечерам съедать по две прекрасные сахар...

Подчеркните основу предложения. Молодую собаку звали Дружок. Веселая собачка этот дружок. Чуткие ушки рожками, пушистый хвост маленьким колечком. Зубки беленькие и чистые. Дружок любил по вечерам съедать по две прекрасные сахарные косточки. Он выбежит на мягкую траву и грызет их. Хороша жизнь у Дружка. 2ой класс, так, просто...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дружок Собачка Ушки,Хвост Зубки Дружок любил съедать Он выбежит и грызет Жизнь