Подчеркните подлежащее и сказуемое . Вот уж снег последний в поле тает ,тёплый пар восходит от земли.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот уж снег последний в поле тает ,тёплый пар восходит от земли. Снег- подлежащие выражено существительным. Тает- сказуемое выражено глаголом. Пар- подлежащие выражено существительным. Восходит- сказуемое выражено глаголом.