Подчеркните сказуемые в предложениях :изредка порывами налетал ветер . У входа в купе стояло несколько человек . Я хотел бы посетить этот город . Закат тяжело пылает на склонах деревьев . Леса в Мещёре глухие . Мы долго говорил...

Подчеркните сказуемые в предложениях :изредка порывами налетал ветер . У входа в купе стояло несколько человек . Я хотел бы посетить этот город . Закат тяжело пылает на склонах деревьев . Леса в Мещёре глухие . Мы долго говорили о случившемся .Телеграмма была отправлена утром . ПОЖАЛУЙСЯ ПОМОГИТЕ СРОЧНО НУЖНО КАК СМОЖЕТЕ РЕБЯТО СРОЧНЯК Я просто не успеваю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 налетал 2 стояло 3 посетить 4 пылает 5 - 6 говорили 7 отправлена