Подчеркните слова из скобок, которые не являются синонимами к выделенным словам. Красивый (прекрасный, сказочный, пригожий). Душистый (пахучий, ароматный, душевный). Поучение (наставление, наказание, назидание). Думать (размышл...
Подчеркните слова из скобок, которые не являются синонимами к выделенным словам. Красивый (прекрасный, сказочный, пригожий). Душистый (пахучий, ароматный, душевный). Поучение (наставление, наказание, назидание). Думать (размышлять, объяснять, мыслить). Друг (товарищ, знакомый, приятель).
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 сказочный, 2 душевный, 3 назидание, 4 объяснять, 5 знакомый
Гость
Красивый-сказочный
душистый-душевный
думать-объяснять
поручение-наказание
друг-знакомый