Подчеркните слова с непроверяемыми написаниями. обозначьте известные вам орфограммы. каникулы,пруд,дрожжи,стрелки,хлопоты,сапоги,волк,чернила,тетрадки,портфель,щи,ложки,ворота,дверь,комнаты.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изменяются                       Не изменяются Пруд(пруды)                              каникулы Стрелки(стрелка)                            дрожжи Сапоги (сапог)                          хлопоты волк(волки)                                чернила ТЕТРАДКИ(ТЕТРАДЬ)                      щи портфель(портфели)                    ворота. ложки(ложка дверь(двери комнаты(комната)