Подчеркните слова, в которых буквы е,ю обозначают два звука.тюлень ел рыбу целый день,объелся рыбою тюлень.тюленя одолела лень.и вот тюлень лежит,как пень.лежит и улыбается.а мне так жить не нравится.

Подчеркните слова, в которых буквы е,ю обозначают два звука. тюлень ел рыбу целый день, объелся рыбою тюлень. тюленя одолела лень. и вот тюлень лежит,как пень. лежит и улыбается. а мне так жить не нравится.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ел , объелся, рыбою,