Подчеркните союзы, предлоги и частицы. Над словами надпишите, чем они выражены. Лодка отплыла от берега. С горы сбегают потоки. На конверте написан точный адрес и фамилия. До ночлега мы добрались ночью, но не устали. По дорожк...

Подчеркните союзы, предлоги и частицы. Над словами надпишите, чем они выражены. Лодка отплыла от берега. С горы сбегают потоки. На конверте написан точный адрес и фамилия. До ночлега мы добрались ночью, но не устали. По дорожкам сада побежали мутные ручьи, потому что прошёл сильный дождь. Охотник выстрелил в воздух. Неужели завтра будет субботник?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. предлог "от" 2.союз"с" 3. предлог"на" союз "и" 4.предлог "до",предлог "но" честица "не" 5.предлог"по" 6.предлог"в" 7.частица"будет"(но в этом не уверена"