Подчеркните существительные употребляемые только в форме единственного числа ( их в стихотворении только два) . Сегодня на пустой поляне, Среди широкого двора, Воздушной паутиной ткани Блестят,как сеть из серебра. Сегодня целый...

Подчеркните существительные употребляемые только в форме единственного числа ( их в стихотворении только два) . Сегодня на пустой поляне, Среди широкого двора, Воздушной паутиной ткани Блестят,как сеть из серебра. Сегодня целый день играет В дворе последний мотылёк И, точно белый лепесток, На паутине замирает, Пригретый соонечным теплом....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мотылем, лепесток...........