Подчеркните в словах удвоенные согласные. Суббота, группа, хоккей, коллектив, сумма, иллюзия, жужжать, Анна, масса, корреспондент, миллион, профессор, ванна, аппликация, Одесса, юннаты, металл, аппарат, компромисс, рассказ
Подчеркните в словах удвоенные согласные.
Суббота, группа, хоккей, коллектив, сумма, иллюзия, жужжать, Анна, масса, корреспондент, миллион, профессор, ванна, аппликация, Одесса, юннаты, металл, аппарат, компромисс, рассказ
Ответ(ы) на вопрос: