Подчеркните все члены предложения( дополнение обстоятельство и определение) Аист, Аист, длинноногий, покажи домой дорогу. Куда ты скачешь, гордый конь, и где отпустишь ты копыта Стань музыкою , слово, ударь в сердца, чтоб мир ...

Подчеркните все члены предложения( дополнение обстоятельство и определение) Аист, Аист, длинноногий, покажи домой дорогу. Куда ты скачешь, гордый конь, и где отпустишь ты копыта Стань музыкою , слово, ударь в сердца, чтоб мир торжествовал!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аист, аист подлежащее, покажи сказуемое, длинноногий определение, домой обстоятельство, дорогу дополнение. ты подлежащее, скачешь сказуемое, конь подлежащее, гордый определение, ты подлежащее, опустишь сказуемое, копыта дополнение. стань сказуемое, музыкою дополнение, слово подлежащее, ударь сказуемое, в сердца обстоятельство,мир подлежащее, торжествовал сказуемое.