Подчеркните все слова как члены предложения.(подлежащее,сказуемое ,определение ,дополнение ,обстоятельство) Вблизи огня стояла одинокая девушка. Я видел хорошо её лицо вблизи. Спасатели прочесали лес вдоль и поперек. Кто-то заб...

Подчеркните все слова как члены предложения.(подлежащее,сказуемое ,определение ,дополнение ,обстоятельство) Вблизи огня стояла одинокая девушка. Я видел хорошо её лицо вблизи. Спасатели прочесали лес вдоль и поперек. Кто-то заботливо ухаживал за кустами сирени, посаженными вдоль дороги.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вблизи (обстоятельство) огня (дополнение) стояла (сказуемое) одинокая (определение) девушка (подлежащее). Я (подлежащее) видел (сказуемое) хорошо (обстоятельство) её (определение) лицо (дополнение) вблизи (обстоятельство). Спасатели (подлежащее) прочесали (сказуемое) лес (дополнение) вдоль (обстоятельство) и поперёк (обстоятельство) .Кто-то (подлежащее) заботливо (обстоятельство) ухаживал (сказуемое) за кустами (дополнение) сирени (дополнение), посаженными (определение) вдоль (обстоятельство) дороги (дополнение).