Подчеркните заглавную букву в именах собственных докажи те что вы правильно выполнили задание корова зорька собака шарик лошадь милка теленок марта кот тиша жеребенок изумруд цыпленок цыпа петух петя козленок кудряшка
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
корова Зорька, собака Шарик, лошадь Милка, теленок Марта, кот Тиша, жеребенок Изумруд, цыплёнок Цыпа, петух Петя, козлёнок Кудряшка.