Подчеркните заглавную букву в именах собственных докажи те что вы правильно выполнили задание корова зорька собака шарик лошадь милка теленок марта кот тиша жеребенок изумруд цыпленок цыпа петух петя козленок кудряшка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
корова Зорька, собака Шарик, лошадь Милка, теленок Марта, кот Тиша, жеребенок Изумруд, цыплёнок Цыпа, петух Петя, козлёнок Кудряшка.