Подчеркнуть члены предложения С вершин ели посыпался хлопьями легкий серебристый иней

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С вершин(пунктир точка)ели(пунктир------)посыпался(двумя линиями)хлопьями(пунктиром)лёгкий(волнистой)серебристый(волнистой)иней(одной линией)
Гость
С вершин - обстоятельство места ( _._._ ) Ели - дополнителнение, родительный падеж ( _ _ _ ) Посыпался - сказуемое, подчёркивается двойной чертой Хлопьями - дополнение, творительный падеж ( _ _ _ ) Лёгкий - определение, подчёркивается волнистой чертой Серебристый - определение, подчёркивается волнистой чертой Иней - подлежащее ( ___ )