Подчеркнуть главные члены предложения.Знаешь ли ты млекопитающее-морж?Они живут на севере,обитающие в море.У него краткая морда с клыками.Передвигаться в воде ему помогают ласты.Морж -прекрасный половину.Морж один из исчезающих...

Подчеркнуть главные члены предложения.Знаешь ли ты млекопитающее-морж?Они живут на севере,обитающие в море.У него краткая морда с клыками.Передвигаться в воде ему помогают ласты.Морж -прекрасный половину.Морж один из исчезающих видов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаешь ли ты млекопитающее-морж? Подлежащее: ты Сказуемое: знаешь Они живут на севере,обитающие в море. Подлежащее: они Сказуемое: живут У него краткая морда с клыками. Подлежащее: морда Сказуемое: краткая (не уверена) Передвигаться в воде ему помогают ласты. Подлежащее: ласты Сказуемое: помогают Морж -прекрасный половину. Подлежащее: морж Сказуемое: ? Морж один из исчезающих видов. Подлежащее: морж Сказуемое: один (не уверена)