Подчеркнуть орфограммы Эхо, эхо! Вот потеха!Обезьяна это эхо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот так, смотри; Эхо, эхо-здесь нужно подчеркнуть букву Э, и О! Вот потеха!-здесь нужно в слове Вот подчеркнуть букву В, и Т , в слове потеха нужно подчеркнуть букву О.  Обезьяна это эхо-здесь нужно подчеркнуть букву в слове Обезьяна О, Е, Я, а в слове эхо нужно подчеркнуть букву Э, и О Вот и всё!!!!!!!