Подчеркнуть орфограммы. Они устремились к ней с санками, дощечками. Всем охота скатиться с ветерком! Щёки разрумянились. Малыши играли в снежки. Липкие комья снега летали во все строни.зима дарит людям много радости.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они(и) устремились(е) к ней с санками дощечками(о) Всем охота(1 о) скатиться (ть) с ветерком (2 е) щёки разрумянились(а)  малыши (и) играли в снежки(е) липкие (2 и) комья снега летали(е) во все стороны (2о)  зима дарит (и) людям много(2о) радости(о)
Гость
Они устрЕмилисЬ к ней с санкАми, дОщеЧКами. Всем ОхотА скАтитЬся с вЕтЕрком! ЩЁки раЗрумянИлИсЬ. МАлышИ играли в снЕЖки. ЛипкМЕ комЬя снега лЕталИ во все строны. ЗИма дарит людям многО радОстИ.